Японские НОВИНКИ!

Прикоснитесь к японским традициям!

Лосьон-эссенция для лица 150 мл Charm Essence Lotion Hime Labo / Химе Лабо


Бренд HIME LABO создает свои средства по уходу за кожей на основе термальной воды из горячих источников Тамацукури. Это древнейший источник Японии. Термальная вода из этого источника, богатая солями и сульфатами, натрием и кальцием, с незапамятных времен служила природным лосьоном для кожи. 


Увлажняющее мыло 80 гр Washing Soap Hime Labo / Химе Лабо


Косметические средства HIME LABO, мягко проникая в глубокие слои кожи, прекрасно увлажняют и насыщают кожу полезными веществами, делая её красивой и сияющей.


C'BON / СиБОН (Япония)

Демакияжный массажный крем 100 гр ABILITY TREATMENT MASSER C'BON / СиБОН


Бренд C’BON Cosmetics производит косметические антивозрастные средства по новейшим инновационным технологиям. Лечебная косметика C’BON, насыщенная витаминами и экстрактами великолепно позаботится о коже лица и тела и восстановит структуру волос.




Маска на основе черного жемчуга и морских минералов сужающая поры "Королева Блэк" 5шт*30мл QUEEN ' S PREMIUM MASK BLACK / Quality First


Бренд QUALITY FIRST производит косметические средства и маски для лица на основе стволовых клеток фруктов и растений, коллагена и водорода, которые отвечают за молодость и красоту кожи.





KYO TOMO

Ассорти альгинатных масок: "Ваниль", "Юдзу", "Малина"  6шт Face pack 6 pack set Куо Томо / KYO TOMO



Бренд KYO TOMO использует в производстве альгинатных масок нанопузырьковый водород, который обладает необыкновенными возможностями, сравнимыми с панацеей против старения. Альгинатные маски KYO TOMO выпускаются в герметично закрытых пластиковых стаканчиках современного дизайна и обладают подтягивающим и омолаживающим эффектом.