-20% на итальянские бренды для волос!!!

СКИДКА -20% действует до 30 июня!

Защитная маска для окрашенных волос 250 мл, 500 мл COLORED HAIR INSIGHT / Инсайт




Целый комплекс по уходу за волосами и кожей головы с косметикой INSIGHT, дающий шикарные волосы после первого применения!





Набор для чувствительной кожи головы (шампунь и кондиционер 400 мл + маска 250 мл) SENSITIVE INSIGHT / Инсайт




Высокоэффективные экологически чистые и безвредные средства INSIGHT, в состав которых входят концентрированные эфирные масла, экстракты растений и цветов, дают потрясающий результат и заботу о теле и волосах.







Увлажняющая маска для сухих волос с маслом какао и экстрактом зародышей пшеницы 250 мл, 1000 мл INTENSE MOISTURE Epica / Эпика





Профессиональная косметика для волос EPICA – это эффективная линия ухода с многофункциональным составом и широчайшим ассортиментом. 





Шампунь для ежедневного использования с маслом бабассу и экстрактом зеленого чая 300 мл, 1000 мл DAILY CARE Epica / Эпика




Шампуни, сыворотки и маски продукции EPICA  не раз доказали свою эффективность в профессиональном и домашнем использовании, решая конкретные проблемы волос и кожи головы.





Осветляющая пудра (лаванда) 500 гр Epica / Эпика



Натуральные растительные компоненты средств EPICA, окажут благотворное влияние на состояние волос, стимулируя рост и возвращая им живой блеск.