Влажный помощник.

С наступлением зимы и особенно сильных холодов наступает период отопительного сезона, когда пышущие жаром батареи высушивают воздух. Это благоприятная среда для вредных бактерий и вирусов, поэтому наибольшую активность проявляют простудные заболевания. Излишняя сухость слизистых носа и гортани вызывает потерю защитных свойств, благодаря чему развиваются благоприятные условия для жизни болезнетворных бактерий.


Достаточный уровень влажности в помещении помогает избежать сухости кожи, которая приводит к шелушениям, раздражениям и преждевременному старению. Также он способствует поддержанию иммунитета и защищает организм от обезвоживания.

Свежий воздух необходим для нормальной жизнедеятельности и хорошего самочувствия. Для эффективной очистки и дополнительного источника влаги, сейчас доступны увлажнители воздуха.

Прямое его предназначение – повысить влажность воздуха с удалением негативного влияния и излишней сухости окружающей среды в помещении.

Правильная эксплуатация увлажнителя повысит влажность, что улучшит сон, устранит першение в горле и сухость слизистой глаз, кожа перестанет шелушиться и уйдут простудные заболевания. Увлажнитель воздуха создаёт хорошую среду для комнатных растений и домашних животных.

Влажный помощник сделает воздух в вашем доме чистым и свежим !