Поднимем иммунитет и восстановим организм!


Ухаживать за лицом и телом нужно не только снаружи, но и внутри, принимая витаминные комплексы, биологические добавки и специальные пробиотики для улучшения кишечной флоры и поднятия иммунитета, особенно в наше непростое время.


Органический препарат Дайго / Daigo Япония



Впервые исследования йогуртовых культур на предмет восстановления кишечной микрофлоры, производимой компанией B&S привёл к выводу, что йогурты не несут значительный эффект, поэтому учёными был разработан экстракт молочно-кислых бактерий DAIGO, который является продуктом бактерий, способный улучшить ЖКТ, омолодить кожу и защитить от заболеваний.


 



Пищевая добавка "Эрафибра Плюс" 14 саше по 5 гр ERAFIBRA PLUS / PHARMERA



Биологически активные добавки от итальянской компании PHARMERA созданы с учетом суточных потребностей организма в макро и микронутриентах, которые мы должны получать ежедневно вместе с пищей, улучшат здоровье и самочувствие. 





 Сейчас СКИДКИ до 40% !
НеоСелен 30 капсул Gemmis / Джеммис





Биодобавки от французского бренда GEMMIS оснащены витаминами, которые в дефиците в нашем организме и позаботятся о коже, волосах и ногтях и подарят Вам энергию. 





Питьевой 20 % нано-коллаген 300 мл / RUKEN



Питьевой 10%-20% нано-коллаген вырабатывается из чешуи морского карася на основе ионизированной воды в научно-исследовательском институте Ruken. Кожа, насыщенная коллагеновыми волокнами, способна удерживать гораздо больше влаги. Чем раньше начать поддерживать синтез коллагена в коже, жизнеспособность и эластичность сосудов и капилляров, тем на дольше мы отодвигаем наступление процессов старения.



НУТРИКОМПЛЕКС Программа "ANGIO NUTRITHERAPY" PLEYANA / ПЛЕЯНА



Нутрикосметические препараты РLEYANA созданы, чтобы помочь организму получить недостающие элементы питания. Сбалансированные комплексы витаминов и минералов РLEYANA помогут работе всех систем организма.


БАД Наттокиназа, 60 шт. / ORIHIRO

Корпорация ORIHIRO является одним из крупнейших и известных изготовителей биодобавок в Японии, которые помогут человеку укрепить здоровье и иммунную систему, повысить сопротивляемость всевозможным заболеваниям, сохранить хорошее самочувствие и энергичность даже в зрелые годы.