Красим волосы! Правильное сочетание с цветом глаз.

Хотите преобразить себя и полностью измениться? Есть отличное решение, изменить цвет волос!

При выборе окрашивания нужно учитывать многие факторы: цвет глаз и цвет кожи. Правильное сочетание может полностью Вас преобразить. Но как его найти? Мы подскажем, как подобрать идеальный цвет волос под цвет глаз.

Цвет глаз – один из определяющих факторов при выборе краски для волос, помимо тона кожи, вместе они определяют цветотип внешности. Сочетаемые оттенки сделают образ ярче, интереснее и привлекательнее.

Ваши глаза голубые:

Природа наградила вас светлой кожей и светло-голубым оттенком глаз? Подчеркните свою красоту при помощи пшеничного или пепельного окрашивания. Не используйте насыщенные темные цвета, если голубой оттенок глаз слишком светлый – в результате, он станет еще более блёклым.



Ваши глаза серо-голубые:

Обладая смуглой или светлой кожей и серо-голубыми глазами, выбирайте яркие тона, которые сделают образ выразительнее и ярче. Насыщенные, глубокие оттенки шоколадного, орехового, каштанового и вишнёвого цвета, подойдут идеально.


Ваши глаза зелёные:

У обладательниц смуглой кожи и зелёных глаз, наилучшим вариантом считаются светлые и темные тона шоколадного, коричневого и черного цветов, которые смогут подчеркнуть яркость, выразительность кожи и глаз. Светлые краски исключены в данном случае, так как они сделают ваш внешний облик неестественным.





Ваши глаза карие:

Светлые оттенки волос и карие глаза выглядят непривычно... Хотя это классное сочетание! Светло-русые или песочные тона волос, подчеркнут и выделят Ваш взгляд. Не отбеливайте волосы и откажитесь от холодных оттенков. Отличный вариант – градуировка, омбре или легкое мелирование с применением блонда. Данные способы окрашивания окажут незначительный эффект на состояние волос,                                                                             но способны удачно повлиять на внешность.









Но есть очень интересное решение! Дать волосам небольшой оттенок-ламинирование и при этом укрепить волосы и увидеть себя в другом имидже, так как такая краска постепенно имеет тенденцию смываться. Вы можете себя попробовать в разных вариантах от розового до зеленого...