Заряди свой организм и подними иммунитет - для здоровья и красоты!


Ухаживать за лицом и телом нужно не только снаружи, но и внутри, принимая витаминные комплексы, биологические добавки и специальные пробиотики для улучшения кишечной флоры и поднятия иммунитета, особенно в зимнее время и в период эпидемиологической ситуации в мире.



НУТРИКОМПЛЕКС Программа "ANTICELLULITE-DETOX NUTRITHERAPY" PLEYANA / ПЛЕЯНА


Нутрекосметичесие препараты РLEYANA созданы, чтобы помочь организму получить недостающие элементы питания. Сбалансированные комплексы витаминов и минералов помогут работе всех систем организма. 





Цитросепт - экстракт косточек грейпфрута  50 мл | Плеяна




А некоторые растительные средства РLEYANA, помогут бороться с вирусами и простудами.







Биологически активная добавка к пище "RESET тонус и восстановление энергии" 230 мг, 99 табл. / JAPAN GALS




Cбалансированный комплекс активных компонентов от бренда JAPAN GALS поможет держать организм в тонусе и быстро восстанавливать силы во время диеты или при неправильном соблюдении рациона питания.








Капсулы с Маточным Молочком - Природный антибиотик и Средство для Повышения Иммунитета 60 капсул | Phytofrance




Комплексный препараты от французской компании PHYTOFRANCE помогут защите и повышения иммунного ответа организма при смене сезонов и при возрастных изменениях у женщин.








Пищевая добавка "Эра МгК Д3" 20 шт* 5гр ERA MGK D3  / PHARMERA


Биологически активные добавки от итальянской компании PharmEra созданы с учетом суточных потребностей организма в макро и микронутриентах, которые мы должны получать ежедневно вместе с пищей, улучшат здоровье и самочувствие.






Органический препарат Дайго / Daigo Япония



Впервые исследования йогуртовых культур на предмет восстановления кишечной микрофлоры, производимой компанией B&S привёл к выводу, что йогурты не несут значительный эффект, поэтому учёными был разработан экстракт молочно-кислых бактерий daigo, который является продуктом бактерий, способный улучшить ЖКТ, омолодить кожу и защитить от заболеваний.










Зеленый напиток 473 мл КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА Аструм / ASTRUM



Эффективные составы биокорректоров ASTRUM были разработаны ведущими специалистами в области нутрициологии для поддержания активного долголетия, продления молодости и здоровой, полноценной жизни и защите.





Аструм Моно-S 90 таблето ИММУНОПРОТЕКТОР Аструм / ASTRUM








И также иммуностимуляции защитных свойств организма.











БАД Экстракт куркумы, 240, 520 таблеток / ORIHIRO




Корпорация ORIHIRO является одним из крупнейших и известных изготовителей биодобавок в Японии, которые помогут человеку укрепить здоровье и иммунную систему, повысить сопротивляемость всевозможным заболеваниям, сохранить хорошее самочувствие и энергичность даже в зрелые годы.