Готовимся ко Дню всех влюблённых !

Дорогие друзья!

В преддверии замечательного праздника Дня всех влюблённых очень хотим предложить Вам некоторые идеи для подарков для себя и своих близких.

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот день влюблённые обмениваются открытками в виде сердечек и конечно же подарками. Так же в этот день мы можем высказать свою любовь всем тем, кого мы любим и уважаем.

Женщинам к этому дню необходимо подготовится. В нашем магазине вы можете найти все необходимое для ухода за собой.

Ухаживаем за волосами: Маски и сыворотки для волос прекрасно восстановят уставшие, сухие волосы. Шампуни и бальзамы приведу Ваши волосы в порядок. Лаки и муссы для волос закрепят ваши красивые прически.

Ухаживаем за лицом: Замечательный аппарат для ультрозвуковой чистки лица поможет привести в порядок лицо в домашних условиях. Ультразвуковой аппарат позволяет осуществлять комплексный уход за кожей на основе современных эффективных методик с использованием ультразвука, не подвергая кожу сдавливанию, растяжению и механическому повреждению верхних слоев. Сейчас со скидкой 41 %.

Чудесный микротоковый аппарат CLIONE от компании Neolifer(Япония) подтянет кожу лица. Этот компактный аппарат способен заменить целый косметический салон, объединив в себе несколько важных процедур, таких как мезопорация, светотерапия, электропорация.

Лечебный аппарат по уходу за лицом и волосами Дарсонваль стимулирует кровообращение, способствуя омоложению и повышению тургора кожи, остановит выпадение волос, стимулируя рост новых.

Ухаживаем за телом: Скрабы для тела отшелушат омертвевшие чешуйки кожи. Отличная процедура Шугаринг сделает ножки гладкими. Крема для тела помогут сохранить кожу гладкой и шелковистой.

Приятных вам покупок !