ИМГАЛЬТ против ЦИСТИТА!-Основной межсезонной женской проблемы.

Принято считать, что распространенное заболевание цистит вызывается только инфекцией, но, как показывает медицинская практика, воспалительный процесс в мочевом пузыре может развиваться вследствие попадания в организм грибка рода Кандида. Такой процесс особенно часто возникает у женщин. Прежде всего, он вызван тем, что мочеиспускательный канал расположен близко к половым органам, из которых инфекция и попадает в мочевой пузырь.

Очень часто цистит у женщин возникает в результате развития вагинальных инфекций, среди которых самой распространенной его «виновницей» является молочница. Именно этим и объясняется тесная взаимосвязь цистита и молочницы. Проявляется цистит, который вызвала молочница, как обычный воспалительный процесс. Больные жалуются на боль при мочеиспускании, которая может характеризоваться различной степенью выраженности.

Существует множество способов борьбы  с этими заболеваниями, как медикаментозных, так и народных средств,  но, как показывает практика, самый верный путь к выздоровлению - нормализация бактериальной флоры кишечника, а следовательно, и мочеполовой сферы. Прием Пробиотиков способствует повышению иммунитета организма,угнетению пагубной бактериальной флоры кишечника и мочеполовой системы, способствующей распространению таких заболеваний, как Молочница,  Цистит, Уретрит и др... Пробиотик нового поколения ИМГАЛЬТ имеет в своем составе более 5000 сильнейших бактериальных штаммов, которые надолго прикрепляются к стенкам кишечника и защищают ваш организм  от многих заболеваний, в том числе ОРЗ, ОРВи и др.. Помимо этого ИМГАЛЬТ отлично справляется в комплексном лечении с кожными заболеваниямии, такими , как АКНЕ. После курса пробиотка уходят высыпания и воспаления, кожа приобретает здоровый цвет, свежесть  и  ровность!